Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Super XL – серия турниров от 888

Не так давно на официальном сайте 888 Poker появилась информация о том, что вскоре будет проводиться серия турниров, которая ранее получила название Super XL. Турниры пройдут с 1 по 8 декабря этого года. Всего планируется проведение 109 различных ивентов. 
Мини-ивент с бай-ином $530 станет финальным аккордом этих соревнований. Призовой фонд этого этапа Super XL составит $500,000. Большая часть запланированных ивентов будет представлена турнирами по безлимитному холдему. Организаторы также обещают провести несколько соревнований МТТ по Омахе. Уже выбраны названия для турниров: Cyclone, Thunder, Tornado и Lightning. 

В течение всех этапов серии будут заполняться таблицы лидеров, которых по правилам данных соревнований будет три. Разделение пройдет по размеру бай-инов. В первой таблице будут отмечаться результаты игроков, которые приняли участие в турнирах с бай-ином $5, во второй – с бай-ином до $50, а в третьей – более$50. Общий призовой фонд серии, который разделят между собой лучшие игроки таблиц, составит $10,000.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.