Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker: выплаты в следующем году

Долгим и изнурительным путешествием оказался процесс ремиссии для бывших американских пользователей сайта Full Tilt Poker. Все, кто каким-либо образом причастны к покерной индустрии, наблюдали за данным процессом, и совсем недавно посредствам РРА (союза покерных игроков) на популярном форуме 2+2 вышло тематическое обновление. Как сообщает в нем Рич Муни, вице-президент Player Relations, выплаты начнутся в первом квартале 2014 года.

Согласно недавней информации, у бывших игроков Full Tilt до сих пор есть еще несколько дней, чтобы подать иск о выплатах. Те игроки, которые имеют неоспоримый иск, должны начать получать чеки в первой половине 2014 года. На форуме Муни отметил, что чеки для «неоспоримых балансов» ожидают к выплате в конце первого квартала следующего года. Однако, остается неизвестным выплатят ли средства в срок или же будут иметь место задержки.

Информации о том, что будет с теми, чьи иски будут оспаривать, и как долго затянется процесс, пока нет. Но можно предположить, что потребуется больше времени, чтобы была возможность исследовать те иски, которые не соответствуют информации в записях Garden City Group. Данная компания регулярно обновляла сайт Full Tilt Poker Claims, благодаря чему игроки проинформированы, но последнее обновление было около трех недель назад.

PPA по-прежнему остается вовлеченными в процесс и в начале этой недели  у них состоялась конференц-связь с Минюстом и Отделом по отмыванию денег, после чего было опубликовано больше информации. Так, например, Министерство заявило: «80% людей с ходатайством и контрольными номерами получили доступ к балансам, учитывая, что было подано 35 000 исков».

Аффилейты все еще ждут, в надежде увидеть, что случилось с их аккаунтами. Кроме того теперь есть информация о том, что Red Pros также могут получить  возможность претендовать на средства. Марко Валерио сообщил в твиттере, что согласно словам Рича Муни, Минюст пересматривает свое прежнее решение исключить FTP Red Pros из процесса ремиссии.

Итак, процесс продолжается, а игроки должны успеть подать иск на сайте FullTiltPokerClaims.com до 16 ноября.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.