Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Менее двух недель осталось до старта нового события 7 сезона EPT в Лондоне. Серия обещает стать крупнейшим покерным событием из когда-либо проводившихся в Великобритании…

В нынешнем сезоне одни только участники сателлитов в PokerStars выиграли в общей сложности €1,000,000, а 24 события, которые пройдут в течение 8 дней на EPT (28 сентября – 5 октября), дадут им шанс выиграть еще сотни тысяч. Более 125 игроков стали обладателями призовых пакетов EPT Лондон, включая победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» 6 сезона Кевина МакФии, чемпиона Главного События прошлогоднего Главного События WCOOP – Евгения Тимошенко, и победительницу эта EPT в Берлине и игрока команды PokerStars Сандру Найокс.

Во время EPT Лондон пройдет турнир чемпионов PokerStars Покерного Тура Великобритании и Ирландии (UKIPT), во вторник, 5 октября. Телевизионное событие, пройдет в Лондонском отеле Hilton Metropole, соберет 8 победителей Главных Событий 1 сезона UKIPT и победителя этапа EPT в Лондоне, которые разыграют между собой титул «Чемпион Чемпионов» и прилагающиеся к награде – гарантированные путевки на все Главные События 2 сезона UKIPT.

Ожидается прибытие именитых профессионалов. Среди подтвердивших свое участие:Крис Манимейкер, Джо Хэчем, Грег Раймер, Джейсон Мерсье, Барри Гринштайн, Денис Филипс, Ванесса Руссо и Даниель Негреану, а так же новые члены команды PokerStars Pro: Ванесса Селбст и Дэвид Уильямс. Любители спорта смогут понаблюдать за игрой футбольной легенды Великобритании Тедди Шерингема, звезды тенниса Бориса Беккера и олимпийской чемпионки по хоккею на траве Фатимы Морейро ди Мело.

Игроки, которые хотят приобрести полный пакет на событие, включающий в себя размещение в гостинице, могут сделать это прямо через свою учетную запись на PokerStars. В связи с увеличенным спросом, PokerStars открыл онлайн продажу пакетов на EPT Лондон, включающих место на турнире и проживание в гостинице, для ВСЕХ игроков.

Многообещающе звучит анонс на не покерную тематику, запланированный так же рамках EPT в Лондоне. Речь о вечеринке PokerStars, которая пройдет в клубе Jalouse, расположенном в сердце престижнейшего Лондонского Района Mayfair, в субботу, 2 октября. Фри бар будет доступен с 21:00 до 23:30. Приглашены все игроки Главного События EPT Лондон и все аккредитованные представители СМИ.

О датах и других подробностях серии можно ознакомившись с анонсами оффлайн серий этого сезона.

PokerStars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.