Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars продает плеймани

Буквально на днях PokerStars предоставили игрокам, включая также игроков из США, возможность приобретения плеймани, используя для этого реальные деньги. Эта функция стала доступной после того, как приложение PokerStars было запущено в Фейсбуке, приблизительно в середине 2013-го года. Теперь из данного приложения можно получить удовольствие от всего спектра игры, включая СНГ и МТТ турниры и Zoom-покер. 

Как заявлено, за $ 1,99 можно будет приобрести 350,000 виртуальных фишек, а 2 миллиона обойдутся всего в $ 9,99. Однако пока что самым популярным способом покупки является 7,5 млн. фишек, на которые тратится $ 24,99. И это несмотря на то, что самым выгодным решением остаётся пакет со 165 млн. фишек, который стоит $ 199,99. 

Поиграть в кэш становится возможным на лимитах до 5М/10М. Этот формат особенно популярен в тех странах, где действует запрет игр на реальные деньги. Каждому игроку при регистрации достаётся 1000 стартовых фишек, которые он может восстанавливать, однако не чаще 3-х раз в час. 

Несмотря на то, что игра ведётся на виртуальные деньги, на высоких лимитах плеймани игра начинает всё больше походить на игру за настоящим столом за реальные деньги. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.