Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars. Планы на 2014 год

Как известно, в октябре на острове Мэн была проведена встреча между представителями руководства PokerStars и игроками, которые представляли обратную сторону в переговорах.

По окончании данного собрания стало известно, что в ближайшее время PokerStars запустит уже седьмую версию собственного ПО, которое, скорее всего, сможет в автоматическом режиме перераспределять призовые в MTT. 

Новый клиент будет иметь ограничение на выбор столов в целях предотвращения применения специальных скриптов. Также руководство PokerStars приняло решение о сворачивании всяких работ по внедрению открытого китайского покера в руме, аргументируя этот тем, что данная игра может быть просчитана математическим способом. 

Кроме того, на встрече была затронута тема новых промо-акций, которые будут организованы уже в следующем 2014 году. Так, к примеру, предполагается продолжение акции «Миллиардная раздача» и «Золотой СНГ». Что касается существующей VIP-программы рума, то она, по всей видимости, не понесет каких-либо изменений.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.