Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обзор рынка онлайн покера за прошедшую неделю (3.01.2011 - 9.01.2011). По материалам PokerScout.com

Первая неделя 2011 года, как и ожидалось, принесла рост трафика онлайн покера. Как и в прошлом году, общемировой трафик увеличился на 12% по отношению к предыдущей неделе. 9 сайтов из первой десятки, показали более чем 10-ти процентный рост, семь из десяти осилили планку в 15% .

В это же время, жители Нью-Джерси в напряжении ждали решения законодательного собрания штата, которое голосовало по законопроекту регулирующему  азартные игры в интернете, включая онлайн покер. Как уже известно, законопроект был принят и таким образом, Нью-Джерси стал первым штатом в США, который встал на путь легализации онлайн геймблинга. Теперь, согласно процедуре принятия закона,  в течении следующих 45 дней, он должен быть либо подписан губернатором штата, либо губернатор может наложить свое вето на принятие закона. Если в отведенный срок, глава штата не сделает ни того ни другого, то закон вступит в силу
автоматически.  

Изменения в рейтинге:

Четверка лидирующих сайтов сохранила свои позиции без изменений, однако этого нельзя сказать об остальных участниках рынка. Сеть Cereus единственная не показала такого же роста, как и остальные участники Топ10, и как следствие, спустилась на девятое место, уступив  PeoplesNetwork.it и PokerStars.fr .

IPN (Boss Media) поднялась на одну ступень и захватила  10-ую позицию. За ней по пятам следует сеть Entraction, которая заняла 11 место по итогам прошедшей недели.  В то же время сайты 888poker закончили неделю на 14-м месте, улучшив свое место в рейтинге сразу на две позиции. В лидирующую двадцатку вернулись Everest Poker и Merge Gaming, заняв 19-е и 20-е место соответственно.

Годовой трафик:

Тем не менее ,общий рост мирового трафика онлайн покера выглядит не очень впечатляюще. По данным PokerScout’s ACES средний рост составил не более 1%.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.