Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Проблемы PokerStars в Нью-Джерси

 

Недавно игорная комиссия американского штата Нью-Джерси решила представить свежий список компаний, получивших лицензию, которая дает право осуществлять им деятельность в регионе на рынке азартных игр в Интернете. Как ни странно, в новом списке по-прежнему отсутствует самый крупный в мире покер-рум PokerStars. 

На данный момент рум еще имеет шансы попасть в перечень сайтов, имеющих официальное разрешение на открытие собственного онлайн-покер рума в штате. Уже на протяжении нескольких недель подряд представители PokerStars не могут получить лицензию для своего сервиса, что может быть очень плохим знаком для рума. Даже в случаи достижения консенсуса между руководством рума и игорной комиссией Нью-Джерси, по всей видимости, сайт не сможет поучаствовать в пробном запуске онлдайн-гемблина в регионе, который должен будет состояться 21 ноября.

Подобное положение дел вынуждает PokerStars перенести свои планы на 26 ноября, когда должен будет состояться официальный запуск регулируемого рынка онлайн-гемблинга.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.