Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Спасибо, что не слили

Итак, на пятой позиции рейтинга разместился Грег Рэймер, ставший чемпионом Главного события WSOP в 2004 году. На протяжении следующих девяти лет после данного достижения он сумел заработать около $2,3 млн. на турнирах различного уровня.

Cледом идет Джо Када, выигравший в течение четырех лет после победы на WSOP-2009 более миллиона долларов призовых. Кроме того, после этого ему удалось еще трижды участвовать за финальным столом этого турнира.

Обладатель чемпионского браслета WSOP 2008 года, Питер Истгейт сумел за пять лет пополнить собственный банк на $2 млн., что позволило ему подняться на третью строчку нашего рейтинга.

Второе место досталось Джо Хашиму, который, крмое заветного браслета еще и выиграл в 2006 году WPT Doyle Brunson, что принесло ему $2,2 млн.

Джонатан Дюамель по праву занял первое место в списке сильнейших победителей главного события WSOP, так как после этого достижения он смог заработать более $3,000,000 на «живых» покерных турнирах, чем заставил своих критиков замолчать.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.