Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джейк Коди организует конкурс

Так как с каждым денем становиться все ближе праздник Рождества, который ознаменуется огромным количеством пива и шумных вечеринок, Джейк Коди всерьез решил стильным образом провести открытие сезона доброй воли, тем более что он проживает непосредственно вблизи от немецкого рождественского рынка.

Так, к примеру, в одной из последних своих записей в своем Интернет-блоге британский профессионал рассказал о своей большой любви к праздничным джемперам, ради которых он готов пожертвовать некоторую часть своих призовых, полученных за участие на этапе EPT Prague.

Все желающие могут стать участниками конкурса под названием «Джемпер Джейка». Для того чтобы стать претендентом на выигрыш в этом конкурсе, необходимо будет опубликовать свою фотографию в рождественской праздничной одежде на официальных страничках Джейка в социальных сетях Твиттер, Facebook, а также Instagram. 

Уже 1 декабря данный конкурс будет завершен, и тройка его победителей получит по 2% от суммы призовых Джейка Коди, [возможно] полученных им на EPT Prague.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.