Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Анонс Senior Poker Tour

Покер в наши дни становится игрой молодых. Подтверждением этому может послужить тот факт, что на последних розыгрышах WSOP ME победителями стали игроки младше 25 лет. Однако люди, являющиеся представителями старшего поколения, тоже играют в покер и довольно неплохо. Непосредственно для них в США было решено провести Senior Poker Tour. 
Организаторы собираются провести тур в нескольких игорных заведениях. Первый этап состоится в январе грядущего года в Horseshoe Casino (штат Миссури). Он будет включать в себя 17 ивентов. Закончится он в Лас-Вегасе, где состоится SPT National Championship. Во время этапа будет вестись таблица лидеров, благодаря которой и выявится сильнейший игрок SPT.
Этот тур уже успел обзавестись своей командой, в которой собрались 6 именитых покеристов, среди которых оказались и члены Зала славы покера Линда Джонсон и Том МакЭвой.

Луп Сото (исполнительный директор SPT) заявил, что турниры будут проводиться как по Техасскому Холдему, так и по HORSE, Омахе и иным играм. Продолжительность каждого этапа тура будет составлять пять дней. А в его конце будет проводиться мэин-ивент с бай-ином $550 и гарантией в $100 000.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.