Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ноттингемский покер-рум Сэма Триккета

Буквально на днях в Англии, а точнее – в городе Ноттингеме, в казино под названием The Dusk Till Dawn появился новый покер-рум, который был именован в честь профессионального британского игрока Сэма Триккета. Таким образом Триккет стал третьим игроком, в честь которых называли покер-румы. Ранее этой чести были удостоены такие игроки, как Бодди Болдуин и Фил Айви.

Сэму Триккету за свою сравнительно непродолжительную карьеру удалось выиграть, ни много ни мало, порядка $20 млн. На данный момент Сэм находится на почётном втором месте в рейтинге All Time Money List. Впереди него лишь один человек –Антонио Эсфандиари. Кстати говоря, именно Триккет уступил Эсфандиари в хэдс-апе. Случилось это во время эпохального Big for One Drop $1M. Именно тогда Сэму удалось заработать около $10 млн.

Компания OTTEWELL & MCGOWAN взяла на себя вопросы по дизайну Trickett’s Room. В руме присутствует много деревянных деталей – например, стены с панелями, которые могут вращаться. Кроме покерного стола также есть места для посетителей и бар.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.