Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый налог для греческих игроков

Для многих любителей покера недавно опубликованная новость от Rational Group стала по-настоящему ошеломляющей неожиданностью, особенно для жиетелй Греции. Представителям компании наконец-то удалось достигнуть консенсуса с греческими властями для официального запуска покер-румов PokerStars и Full Tilt, которые будут использовать домен «.GR». Правительство Греции изначально поставило одним из главных условия запуска подобных сервисов введение специальной налоговой ставки на выигрыш пользователям этих румов.

Благодаря данным нововведениям, все выигрыши на сумму от 100 до 500 евро будут облагаться 15% налогом, а прибыль свыше 500 евро 20% налоговой ставкой. Из-за того, что все расчеты будут проводиться в ежедневном режиме, пользователям этих сайтов будет достаточно проблематично точно оценить уровень своего профита на дальней дистанции.

Теперь PokerStars.GR и FullTiltPoker.GR в сотрудничестве с компанией «Diamond Link Ltd», имеющей эксклюзивную лицензию по предоставлению услуг гемблинга на территории Греции, целиком и полностью привели свой сервис к действующему греческому законодательству.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.