Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars против 888

Очень часто покерные игорные компании провозглашают свои бонусные и VIP-программы самыми лучшими, такими, от которых невозможно отказаться. Все же, компания Rational Group посчитала слишком уж сладкими обещания прозвучавшие в недавней рекламной компании холдинга 888. Вопрос был вынесен на рассмотрение ASA.

Официальный сайт 888 украсили сразу несколько баннеров с утверждениями о том, что данное казино предлагает «лучшую VIP-программу», «лучшие VIP-акции», а также «лучшие вознаграждения, бонусы, промоушены и эксклюзивные турнирные предложения».

Главные конкуренты холдинга Full Tilt Poker и PokerStars посчитали такую рекламную акцию неправдивой и обиделись. Они убедили членов Управления рекламных стандартов вынудить 888 удалить указанные баннеры. 

К мнению PokerStars, ранее признанного одним из лучших мест работы на острове Мэн и в Великобритании, регулирующий орган не мог не прислушаться. Им было вынесено постановление, в котором говорится о том, что холдинг 888 вводит своих клиентов в заблуждение, так как изначально сам не убедился в истинности своих слов.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.