Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Минус WSOPE, плюс APAC

С недавнего времени было принято решение о проведении этих двух популярных серий по очереди. Каждый год они будут сменять друг друга. Например, ближайшая серия WSOP APAC будет проходить с октября 2014 года.

Известно, что серия Asia-Pacific будет проходить в казино Мельбурна в октябре 2014. Вместо привычных пяти браслетных ивентов теперь участников ожидает целых 10.

Ну а серия WSOP Europe, в свою очередь, состоится не раньше 2015 года. Пока что нет никакой конкретной информации о месте проведения этой серии.

По словам исполнительного директора WSOP Тая Стюарта, он рад, что серия снова вернулась в Мельбурн. Это положит начало новой эры международных чемпионатов.

Стандарты WSOP постоянно улучшаются, повышаются требования. Благодаря этому увеличится прибыль игроков. Как известно, по всему миру проходит очень много различных турниров, и основная цель заключается в том, чтоб ежегодно вершить представления всемирного масштаба, которые не хотелось бы пропустить. Это также позволит улучшить маркетинг и организацию мероприятия в каждом отдельно взятом регионе. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.