Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Власти Сингапура намерены избавиться от онлайн-гемблинга

Правительство республики, активно противостоящее распространению азартных игр посредством Глобальной сети, приняло беспрецедентное решение наложить вето на все виртуальные игры на территории Сингапура.

По заявлению министра внутренних дел, только подобная жесткая политика руководства страны позволит предотвратить распространение преступности, поскольку доходы от участия в онлайн-казино могут служить источником спонсирования преступных группировок. Придерживаясь подобных аналогий, к потенциально возможным источникам для пополнения ресурсов, полученных противозаконным путем, следует отнести и коммерческие банки. Почему бы президенту Сингапура не заморозить национальную банковскую систему, ссылаясь на борьбу с преступностью? Однако, это больше риторический вопрос…

Под запретительной мерой подразумевается лимитирование доступа к игровым порталам, которое правительство планирует вменить в обязанность провайдера. Однако любой сингапурец при желании сможет обойти запрет, элементарно сменив ip-адрес.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.