Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

iPoker уходит из Финляндии, Канады и Нидерландов

В связи с законодательными ограничениями в ряде стран компания Euro Partners, находящаяся в структуре Playtech, вынуждена была свернуть деятельность своих покер-румов. 

Euro Partners является аффилейт-структурой, которая занимается продвижением казино и покер-румов, работающих на программном обеспечении Playtech. Ожидаемые изменения в законодательной базе вынудили аффилейтов к изъятию рекламных ссылок, рассчитанных на клиентов из Финляндии, Канады и Нидерландов. Следует отметить, что другие покер-румы, относящиеся к iPoker, не приостановили свою деятельность ни в одной из вышеупомянутых стран.
Ожидается, что уже в 2015 г. в Нидерландах будет действовать новое законодательство, регулирующее вопросы, касающиеся азартных игр. Нововведения коснутся запрета рекламы гемблинг-операторами своих продуктов на голландском языке. На территории Финляндии подобные меры уже введены. Вот почему Playtech пришлось отказаться от одного из разделов своего сайта PokerStrategy, который был представлен на финском. Перспективы изменения в этом направлении законодательства Канады остаются пока туманными. Тем не менее, иностранные сайты, которые предлагают в сети свой ассортимент азартных игр, пока не блокируются.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.