Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Google Glass как средство обмана

В статье, опубликованной авторитетным изданием Esquire, сообщается, что приобретающие популярность очки Google Glass могут использоваться мошенниками при игре в покер. С помощью этого высокотехнологичного устройства слабые покеристы имеют возможность получать советы через интернет от игроков с большим опытом и высоким уровнем мастерства. Таким образом будет реализоваться оффлайн гостинг.  

Автор статьи пишет, что он собственноручно убедился в эффективности использования очков Google Glass при игре в покер. Так, во время игры с друзьями у себя дома он получал помощь от двоюродного брата – профессионального покериста. Устойство Google Glass записывало все происходящее за столом, в том числе и имевшиеся на руках у автора карты, а двоюродному брату журналиста эта информация передавалась через интернет.

Однако мошенники вряд ли сумеют воспользоваться возможностями, предоставляемыми новым устройством Google. Так, в большей части американских игорных заведений США существует запрет на ношение «умных» очков. Игорная комиссия Невады в июне дала местным казино рекомендацию не допускать к игре людей с этими очками. Еще тогда ее специалисты проявили озабоченность по поводу возможного использования очков мошенниками в своих целях.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.