Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

i2Ninja – новый покерный вирус

Российские хакеры разработали новую программу, создающую угрозу для покерной индустрии. Эта программа, носящая название i2Ninja, предназначена для заражения компьютеров покерных игроков в целях предоставления доступа к их аккаунтам злоумышленникам в различных румах. Необходимые сведения о паролях и логинах вирус получает в почтовых ящиках пользователей.

В число игорных операторов, информация которых стала легкой добычей для хакерской программы, вошли Full Tilt Poker, 888poker, PartyPoker, TitanPoker и PokerStars. Само собой разумеется, что данные кредитных карточек при этом также похищаются без труда.

Распространение вируса осуществляется по традиционной схеме: с использованием неправильных загрузочных ссылок и спам-писем. Как только ноутбук или компьютер пользователя оказываются зараженными, вся важная информация сразу же отправляется заинтересованным преступникам.

Защита от данного софта обеспечивается обычным способом: посредством обновления антивируса и проявлением предельной осторожности при проведении любых операций в онлайн-банкинге, при переходе по ссылкам из социальных сетей и при пополнении депозита или совершении кэшаута в любом из румов. Лучше всего, разумеется, использовать для покера исключительно отдельный компьютер, тем самым минимизируя вероятность его заражения.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.