Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

ProPokerHUD - новое слово в HUDстроении

ProPokerHUD запускает новые премиум HUD, который может заменить обычную информацию об игроках графическими дисплеями. ProPokerHUD разработали инновационный подход к Head Up Displays (HUD) путем реализации графического (так сказать, «экспериментального») отображения статистики игрока, которое можно увидеть во время игры. НUD берет информацию из базы данных пользователей и проецирует ее на экран, дабы у игроков была возможность видеть данные, не отрываясь от самого процесса игры. Грейсон “spacegravy” Фисиок хотел иметь собственный вид HUD`а, поэтому он работал с Кристианом “butitswrong” Иллисоном и Адамом “Oracle3001” Хартшорном над созданием того, что они хотели воплотить в «будущем поколении» покерных HUD`ов.


Как правило, HUD просто отображает цифры, закодированные цветом, что, безусловно, важно для статистики префлопа и постфлопа, как и то, сколько рук отыграли оппоненты, насколько они агрессивны и т.д. ProPokerHUD представляет информацию в виде циферблатов, которые занимают  меньше пространства на экране и которые, по мнению команды, могут быстрее восприниматься игроками.

«Исследования в экспериментальной психологии говорят нам о том, что какая-то информация лучше воспринимается в виде цифр, другая – в виде графиков, еще некоторая – в виде текста. Покерным игрокам необходимо обрабатывать информацию очень быстро, подобно пилотам, поэтому мы нуждаемся в таком же уровне технологии», – говорит Кристиан.

Также Кристиан пояснил, что у каждого человека различные психические предпочтения для обработки информации, поэтому важно подстроить HUD под игроков.

Фисиок заверил, что новые игроки могут использовать HUD без потери тех цифр, которые были еще в то время, когда они впервые его установили.

Программное обеспечение работает с базой данных PokerTracker 4, которая оптимизирована для турниров. Версия для кеш-игр практически готова к выпуску – обе версии работают только с No Limit Hold’em. Поддерживаются операционные системы как для стандатного РС на Windows, так и Мас.

Как сообщили, пользователем предлагается две версии: усовершенствованная и премиум. Последняя включает в себя дополнительные функции, такие как «новые чарты постфлопа» и «детализированная панель шортстеков».

 

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.