Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Хедс-ап за легализацию

Не так давно норвежский профессионал Odd_Oddsen бросил вызов представителям местной власти. Он решил на личном примере доказать всем им, что покер – это, в первую очередь, игра мастерства, но никак не везения. Он объявил, что заплатит $170 тыс. каждому, кто сумеет обыграть его в Омаху.

Единственным человеком, который принял этот вызов, стал Эрленд Виборг – член Прогрессивной партии Норвегии. Оппоненты договорились отыграть вместе всего 120 часов. И первая сессия состоялась 7 декабря.

При этом Ола Амундсруд не требует ответной денежной ставки у соперника. Он хочет лишь, чтобы ему помогли в борьбе за легализацию покера в Норвегии. Примечательно, что Виборг полностью разделяет это мнение. Но еще более удивительно то, что политик все-таки решил поставить на кон собственные деньги. Кроме того, Виборг сообщил о своем намерении направить, в случае победы, весь свой выигрыш на благотворительность.

Игроки планируют отыграть вместе в общей сложности 120 часов. Первая игра состоялась 7 декабря 2013 года, а последняя окончится только 7 мая следующего года. Первая игра состоялась в Осло, в местном конференц-центре.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.