Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Optimal Payments развивает партнерство с 888 Holdings

Компания Optimal Payments, являющаяся провайдером платежей в Интернете, продолжает развивать партнерство с компанией 888 Holdings – оператором онлайн-гемблинга. Теперь эти компании начнут обслуживание в сфере обработки платежей на лицензируемом американском игорном рынке. Условия соглашения предусматривают предоставление сервиса Optimal Payments в виде интегрированного решения. Использовать его будут 888.com и все другие лицензированные операторы США, которые работают на платформе 888.

Optimal Payments уже занимается проведением платежей и обслуживанием электронных кошельков. Услуги компании удовлетворяют требованиям, установленным игорными регуляторами американских штатов.

Компания 888 Holdings заключила соглашения с местными операторами в штатах Нью-Джерси, Делавэр и Невада, которые регулируют гемблинг.

По словам операционного директора 888 Итая Фрайберга, эта компания более двенадцати лет сотрудничает с Optimal Payments. Благодаря партнерским отношениям между ними обеспечиваются надежные решения для собственного бренда 888 и для операторов, которые работают на ее платформе в различных странах мира.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.