Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Очередной проект Tony G

В декабре этого года известный шоумен и покерист Тони Джи намеревается осуществить запуск своего собственного сайта под названием TonyBet Poker. На протяжении всего оставшегося времени до открытия сайта Тони всё также продолжает активно рекламировать и пиарить свой проект.

Уже в эту пятницу на своих страничках в Твиттере и Фейсбуке появилось сообщение от Тони со следующим содержанием: «У меня есть для вас замечательные новости! Ничего лишнего – никакого бизнеса, только покер! Продолжайте оставаться с нами, следите за новой информацией на моей страничке, всё будет уже очень скоро!». Не смотря на то, что Джи ничего конкретно толком не сообщил, эта информация уже успела собрать около 65,000 «лайков».

Спустя некоторое время после этого он вновь оставил свою запись в Твиттере: «Этим Рождеством роль Санта Клауса для вас буду выполнять я! Только в этом году рождественские праздники начнутся раньше, чем обычно! У меня для каждого из вас припасены подарки!». Что же, осталось совсем недолго гадать, относительно того, какие сюрпризы уготовил нам Тони Джи. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.