Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Тони Джи открыл китайский покер рум

Тони Джи на протяжении последних месяцев вел работу над собственным проектом. Бизнесмен литовского происхождения занимался подготовкой почвы для запуска своего ресурса Tony Bet Poker. При этом Джи категорически отказывался раскрывать подробности о том, что же собой будет представлять его проект. 
Наконец, на днях состоялось торжественное открытие нашумевшего сайта. Ресурс посвящен теме Open Face Chinese Poker. На сегодняшний день в покер-руме доступны четыре вариации игры, среди которых: Pineapple, классическая, 13-карточная, а также Turbo. На страницах сайта Т. Джи опубликованы не только справка, но и подробные правила к каждой игре.

Владелец нового проекта уже рассказал, что сайт Tony Bet Poker в дальнейшем будет заниматься организацией игры только по китайскому покеру. Тони выразил свое мнение, сказав, что когда люди всего мира сходят с ума по Open Face Chinese Poker, он просто не мог себе позволить оставаться в стороне. Активные покеристы сталкиваются с проблемами поиска соперников, именно поэтому Тони решил помочь каждому нуждающемуся в этом.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.