Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

MGM и Wynn могут получить игорные лицензии в Массачусетсе

Игорная комиссия штата Массачусетс (США) проведёт 16 декабря 2013 года собрание, на котором будет рассматриваться решение о выдаче игорных лицензий компаниям MGM Resorts International и Wynn Resorts.

Макао получил повышенное внимание американских регуляторов, когда опередил Лас-Вегас в борьбе за звание мирового игорного центра. Чиновники считают, что американские компании этого китайского региона нередко нарушают коррупционные законы за рубежом. Таким образом, одной из главных причин проведения этого заседания является то, что Игорная комиссия штата желает убедиться, что эти две компании не вовлечены ни в какие незаконные операции. Хотя, если принимать в расчёт политику Соединённых штатов в делах, которые касаются крупных китайских корпораций, то это больше напоминает протекционизм.

Комиссия с полной серьёзностью относится к поставленной задаче, потому что Wynn Resorts и MGM Resorts стали первыми представителями, получившими поддержку местных общин.

 Оба игровых гиганта рассказали, что настроены на положительное решение комиссии. Видимо, они полностью уверены в честности своего бизнеса как в настоящем, так и прошлом.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.