Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джозеф Крушиери обеспокоен безопасностью игроков

Недавно работающий на посту главы игорной комиссии Мальты Джозеф Крушиери обратил внимание на важность эффективной защиты денежных средств игроков. Именно этому фактору он отводит решающую роль в росте игровой индустрии.

Крушиери заявил о наличии у него желания в части расширения игровой индустрии страны. При этом он подчеркнул, что забывать о безопасности игроков также не следует. В рамках пресс-релиза глава игровой комиссии Мальты констатировал, что уверенный в безопасности собственных денежных средств игрок ощущает себя гораздо комфортнее. Кроме того, Крушиери также настаивает на необходимости повышения уровня доверия и обеспечения 100%-ой выплаты всех призов игрокам.

Предыдущий президент комиссии LGA в качестве главного направления деятельности организации рассматривал обеспечение доходности индустрии, а не ее безопасность. Такой подход подвергался неоднократной критике со стороны представителей различных СМИ. Изменение точки зрения на этот вопрос стало возможным лишь после смены правления.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.