Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Titan Poker изменил планы и решил остаться в Канаде

iPoker, один из ведущих румов сети, принял решение и дальше предлагать игры канадским гражданам, вопреки прежнему заявлению о намерении покинуть канадский рынок. Titan Poker официально подтвердил данное решение в Твиттере, но не предоставил дополнительной информации по этому поводу. Остается неясным, по какой причине рум решил не покидать Канаду, и чем были вызваны его прежние планы оставить ее. Пока понятно лишь то, что здесь есть какая-то связь с политикой и регулированием со стороны местного правительства, однако подробности неизвестны.

Чтобы заинтересовать игроков и дальше вносить депозиты, рум предложил бонусы «Welcome Back». Однако оценить эффективность этой меры пока трудно, поскольку некоторые игроки могут испытывать усталость от постоянных изменений политики компании.

Покер в Канаде находится на полулегальном положении, и в последнее время появились некоторые проблемы. Так, финансовые учреждения Канады не производят обработку покерных платежей, а отдельные банки даже закрывают счета, заметив связь своих клиентов с румами.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.