Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Молли Блум и российская мафия

Молли Блум, носящая прозвище «Принцесса покера», сделала удивившее всех признание: она принимала участие в событиях, наделавших много шуму в прессе. Речь идет о находившемся в подполье игровом консорциуме Тринчера-Тайванчика, работавшем в Нью-Йорке. Блум созналась в том, что перенесла свои приватные игры из города Ангелов в Нью-Йорк, в которых, если доверять слухам, участвовали многие уолтстритовские денежные мешки, а также звезды Алекс Родригес, Метт Деймон, Тоби Магвайр. Игры велись с размахом до тех пор, пока схему работы российского мафиозного синдиката не изобличило Министерство Юстиции США.

Ее добровольная помощь смогла сделать приговор мягче: вместо запрашиваемых 5 лет она отделалась только шестью месяцами заключения с обязательством выплаты $250.000.

Молли оказалась одной из восьми признавшихся в соучастии вместе с Вадимом Тринчером и Хиллелем Нахмандом. Но подобраться к самому Тайванчику (Алиманжану Тохтахунову) властям не удастся, они не смогут получить разрешение на его выдачу властями России. Так что голова игровой гидры останется целой.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.