Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На Филиппинах был установлен рекорд по продолжительности покерного турнира

 

В воскресенье в покерной индустрии было установлено одновременно несколько рекордов. Во-первых, состоялся самый короткий за всю историю World Poker Tour финальный стол. Во-вторых, организаторами был проведен самый длительный покерный турнир, который вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Это знаменательное событие состоялось на Филиппинах в Resorts World Manila.

Турнир Asian Poker Tour Iron Man Challenge с размером бай-ина в $700 начался в пятницу. Победитель был выявлен за сорок восемь часов пятьдесят пять минут и пятьдесят восемь с половиной секунд. Прежний рекорд, установленный в прошлом году в американском Делавэре, составлял тридцать шесть часов тридцать четыре минуты и сорок одну секунду.

На APT Iron Man Challenge находились официальные представители Книги рекордов Гиннеса, наблюдавшие за тем, чтобы соревнования проводились честно. Помимо этого, в течение всего турнира велась видеосъемка. В соответствии с правилами соревнования, турнир прошел без пауз и перерывов. На любые сделки был наложен запрет. В данном марафоне приняло участие сто пятнадцать игроков.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.