Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker пробует свои силы на поприще смешанных боевых искусств (нет, речь не о том, как Red Pro’s переквалифицировались в бойцов MMA). В грядущем сезоне FT выступит спонсором бойцовского чемпионата…

Bellator Fighting Championships (Bellator) – американский чемпионат по Смешанным Боевым Искусствам (MMA) созданный в 2008-ом году. «Bellator», что в переводе с латинского означает «Воин», это посезонные чемпионаты с призовыми фондами, проводимые по системе «нокаут» в четырех весовых дивизионах.

Известно, что призовой фонд первого сезона «Bellator» было предоставлено $175,000. Сумма планировалась для вручения трём финалистам: 3 место — $25,000, 2 место — $50,000 и гран-при – $100,000. Кроме основных событий в программе первого сезона имели место и не турнирные схватки (этакие сайд ивенты), а так же женские события. Однако, чемпионат не сумел привлечь достаточного притока инвесторов, что в итоге повлияло на призовой фонд второго сезона, который со $175k был уменьшен до $100k.

Днями ранее, FullTilt официально объявили о спонсорстве серии «Bellator». В нынешнем квартале. Первый этап третьего сезона Bellator Fighting Championships, именующийся так же «Bellator 28» прошёл в Новом Орлеане 9-го сентября, и по слухам свидетелей, укрыться от баннеров FullTilt внутри здания театра Mahalia Jackson – было невозможно. По неподтвержденной информации уменьшенный призовой фонд бойцовского чемпионата был восстановлен к прежнему показателю.

bellator.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.