Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В новом формате покера из игры полностью устранен элемент случайности

 

Недавно в интернете появилось интервью с восьмидесятилетним мужчиной, придумавшим новый формат покера, который полностью исключает элемент случайности из игры. Новый формат получил название «Texas Block ‘Em», а его создатель пытается запустить прямо в США сайт для игры в эту разновидность покера.

Данная идея была выдвинута Артуром М. Пфайфером – основателем и владельцем компании Thwart Poker Inc. По заявлениям Пфайфера, уже в 2014 году произойдет запуск официального сайта игры, где возможность попытать свои способности в этой необычной дисциплине будет предоставлена каждому.

Если в традиционной версии холдема руки игроков сдаются случайно, то в Texas Block ’Em каждому игроку предоставляется возможность выбрать для себя именно те карты, которые он желал бы разыграть сам. При выборе одной и той же карты двумя игроками она выходит из игры.

Пфайфер отметил, что в обычном холдеме игра основывается на математических законах, и для победы надо точно рассчитать вероятность выпадения какой-либо руки. В Texas Block ’Em основную роль играет умение игрока прочувствовать психологию оппонента, тем самым определив выбранные им карты. Поскольку элемент удачи в игре полностью отсутствует, у правительства США нет никакого права относить ее к азартным играм.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.