Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Том Дван исключен из состава профессионалов Full Tilt Poker

Известия о том, что имя Двана исчезло со страницы сайта FTP, быстро разлетелись по многочисленным сайтам и форумам, поэтому журналисты собрались связаться с представителями ресурса Full Tilt Poker для получения официальной информации.

«Full Tilt Poker решил больше не сотрудничать с Томом Дваном по причине окончания срока действия контракта», — объявил пресс-атташе Full Tilt Poker. «Очень большой честью для нас было то, что такой известный игрок представлял команду нашего сайта. Мы желаем, чтобы Тому сопутствовала удача во всех аспектах его дальнейшей жизни».

В последнее время все реже Двана можно было увидеть за столами Full Tilt, он все больше стал отдавать предпочтение кэш-столам в Макао. Также подозрительным стало и то, что имя Двана перестало пестрить в большей части промо-акций сайта, хотя другие профессиональные игроки – Хансен и Блум – постоянно в них участвовали. Не присутствовал Том и на фестивале Full Tilt Poker Galway, а на игру против команды Team PokerStars Pro Дван опоздал на целых четыре часа.

Стоит помнить также о том, что Дван все еще избегает продолжения челленджа против Даниэля Кейтса, но выплачивает Джанглмену установленные штрафы за отказ от участия в игре.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.