Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Марафон Ричарда Винмэна

Коллега Винмэна Рой Бхасин уже проделал подобный опыт и наиграл 100 часов в течение недели в начале октября. Ричард решил ничего не выдумывать, а просто воспользоваться опытом коллеги.

В декабре Винмэн всегда играл много: он зарабатывал последние очки VPP, чтобы получить VIP статус. Последний месяц года для Роберта особенный, он хочет полностью погрузиться в игру, так как в 2013 году играл меньше, чем запланировал. К тому же он не против заработать немного денег перед новогодними праздниками.

На следующей неделе Винмэн обещал сыграть хотя бы 50 000 рук, это около 500 раздач в час. Он будет играть несколько столов утром для разогрева и увеличивать их количество ближе к вечеру. Он также хочет повысить концентрацию на самой игре, отказавшись от использования социальных сетей в период марафона. Ричард дал себе слово следить за здоровьем спины и не переедать, ведь здоровье важнее любой игры, даже покера.

Готовясь к марафону, Винмэн закупил еды, почистил календарь, сделал апгрейд необходимого оборудования и отказался от шумных вечеринок на выходных.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.