Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Португалия не рассчитывает на онлайн-гемблинг

Властями Португалии из проекта бюджета на 2014 год исключена статья доходов, которые это государство могло бы получить в результате либерализации в отношении индустрии азартных онлайн-игр. Законодатели решили, что сфера азартных игр нуждается в деликатном отношении, а потому лицензировать новых операторов без предварительного обсуждения нельзя.

В настоящее время португальский рынок азартных онлайн-игр монополизирован. В октябре 2013 года португальские чиновники сообщили, что работают над открытием доступа на рынок новым операторам, включая зарубежных. Экономика страны сейчас в нелегком положении, поэтому власти находятся в поисках источников дополнительного дохода.

Два года назад португальские чиновники провели исследование, по итогам которого они установили, что казна могла бы получить 250 миллионов евро налогов и прочих выплат от операторов за первый год после либерализации онлайн-гемблинга. Ставка налога тогда не называлась, но предполагалось, что сборы составят от 15% до 25% от величины совокупного дохода.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.