Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С момента проведения акции "F40" - розыгрыша 40 миллиардной руки в PokerStars, минуло чуть больше полугода. Днями ранее команда PS стартовала розыгрыши призов в связи с приближением 50 миллиардной сдачи...

Совсем скоро на PokerStars будет разыграна рука номер 50,000,000,000. Понадобилось 10 лет, чтобы приблизить этот рекорд, и PokerStars готовит для своих игроков праздник, чтобы отблагодарить их за то, что они сделали возможным установление этого рекорда.

Начиная с 16 сентября и вплоть до розыгрыша 50-миллиардной руки, все игроки, участвующие в каждой миллионной раздаче, будут получать по $50 за каждое очко VPP, заработанное ими в течение 50 предыдущих раздач. Более того, победитель раздачи получит двойное вознаграждение.

Все участники 50-миллиардной мега-раздачи получат по $500 за каждое очко VPP, заработанное в предыдущих 50 раздачах (рассчитывается по описанной выше схеме, включая базовый приз в $500 для всех участников мега-раздачи). Победитель 50-миллиардной раздачи получит двойной приз, так что сумма приза вполне может составить несколько десятков тысяч долларов!

Кроме этих призов, все участники раздачи получат билет на Главное Событие WCOOP с бай-ином $5,200, которое пройдет 26 сентября. Победитель раздачи также получит $50,000.

Для поклонников турниров сит-энд-гоу PokerStars предлагает пять видов ежедневных специальных супертурниров сит-энд-гоу на 50 участников, которые будут проходить круглосуточно с 10 по 25 сентября с несколькими уровнями бай-инов: $1,10, $5,50, $11, $22, $55. Победитель каждого турнира получит часть $50,000, которые будут поровну разделены между победителями турниров одного уровня.

Кроме того, любой игрок может выиграть денежный приз во фрироллах для сделавших первый депозит акции «50-миллиардная раздача». Для этого просто внесите свой первый депозит живых денег, указав бонусный код «FREEROLL50», или пополните свой счет, введя код «50BN», и Вы получите билет на один из трех специальных фрироллов, призовой фонд каждого из которых составляет $50,000!

Общие положения и правила акции на сайте PokerStars.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.