Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888 покер выходит на второе место в рейтинге покер-румов

Совсем недавно авторитетный источник PokerScout опубликовал свою версию рейтинга наиболее популярных покерных сетей и покер-румов в мире. Наиболее важным изменением стал выход 888 poker на второе место.

Этот покер-рум впервые стал вторым по популярности в мире, потеснив гиганта Full Tilt, и пытаясь догнать PokerStars. Но Stars пока может не переживать за свои позиции, ведь отставание хоть и сократилось, но по-прежнему остаётся очень большим. В PokerStars играет в 10 раз больше игроков, чем за столами ближайшего конкурента 888 poker. Но всё же динамика роста популярности 888 впечатляет.

Не признавать успехи «трёх восьмёрок» в 2013 году было бы не справедливо. Их популярность выросла благодаря нескольким факторам: выпуску собственного приложения для Android, регулярным промоакциям и бонусным предложениям и запуску своей версии фаст-фолд покера.

888 провёл хорошую работу в этом году, и как результат 888 poker стал лучшим покерным оператором года по версии eGR. Это звание объективно отображает мнение миллионов пользователей покер-рума.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.