Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лив Бори подвела итоги года

Удачным 2013 год для Лив назвать нельзя, так как в официальных оффлайн-инвентах ей было выиграно всего на всего $51.189. Интересные подробности из своей жизни девушка поведала в своем интервью на European Poker Tour в столице Чехии Праге.

Лив говорит, что в ее карьере последние месяцы стали довольно тяжелыми в психологическом и финансовом плане. Также Бори отметила, что наличие наставника рядом является очень важным для нее. «Если бы не Энни Дьюк, мой наставник, вряд ли бы я занимала сейчас то положение, которое имею на данном этапе. Все то же можно сказать и по поводу Дэвида ‘Devilfish’ Уллиотта Фила и Хельмута. Именно они давали мне важные советы и помогали заводить нужные знакомства»

В интервью также была затронута тема ивентов для супер-хайроллеров («бай-ины в них я вношу из личных средств») и тема касательно уроков актерского мастерства, которые берет Лив. Лив хочет примерить на себя роль эстрадного юмориста. Кроме того, мечтой Лив являются съемки в каком-либо боевике: «Мне очень хотелось бы сыграть крутую девчонку, что-то наподобие персонажа Милы Йовович в картине «Обитель зла».

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.