Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как провели католическое Рождество известные покеристы

Поскольку большинство европейских и американских покеристов таковыми как раз и являются, то многие из них поздравили своих поклонников с праздником и поведали, о том, как они провели время в этот день.

Фил Хельмут, к примеру, 24 и 25 декабря провел время с семьей в кинотеатре, посмотрев новинки «Голодные игры 2» и «Хоббит: Пустошь Смауга» в 3D. Жена Фила подарила ему классный браслет Fitbit, а вот что подарил сам Фил своим родным, он умолчал.

Евгений Качалов на своей страничке написал, что его тренер презентовал ему новый комплекс упражнений.

Остальные покеристы или выставляли напоказ различные праздничные блюда или фотографии нарядных елочек, или снимки себя в окружении оных. Только Дэвид Уильямс отправился в горы кататься на лыжах.

Даниэль Негреану показал фото своей елки довольно экстравагантного вида. Грег Мерсон поведал в Twitter о своей давней мечте: хедз-ап с nanonoko. В свою очередь Наташа Сэндху поделилась кулинарными секретами при приготовлении рождественских десертов. А Лив Бори показала видео примерки симпатичного джемпера, который ей подарил ее поклонник — Евгений Верижников.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.