Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Хакеры взломали базу данных покер-рума

Рум SealsWithClubs, котоырй, к тому же предлагает игру на Биткоины подвергся хакерской атаке. Не известно, кому понадобилось топить этот безобидный рум, но кто-то решил сделать всем любителям покера «новогодний подарок». Этот «кто-то» выложил в интернете 42020 паролей с данного сайта. Хоть все выложенные пароли и были зашифрованы, но шифровка была настолько слаба, что расшифровать ее даже мог хакер без стажа.

В итоге, эти пароли стали известны всем желающим. Руководство SealsWithClubs очень обеспокоено сложившейся ситуацией. Оно остановило любые действия на сайте, связанные с финансовыми переводами. Будь то перевод денег внутри сайта, или вывод средств. Всем пользователям было рекомендовано как можно быстрее сменить пароли.

Брайан Микон, представитель сайта SealsWithClubs, находится в недоумении, каким образом такое количество паролей оказалось вскрыто. Он гарантирует, что в самое ближайшее время безопасность сайта будет усовершенствована, чтобы в будущем этот популярный сайт мог работать без сбоев.

 ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.