Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Coinding - интерактивная игра по сбору биткоинов

Покерный игрок, Мауро Веласкес, решил вложить свои средства, добытые в онлайн покере, в создание игры в стиле Bitcoin scavenger hunt (то есть игра, суть которой заключается в том, чтобы найти и собрать за ограниченное количество времени определенные предметы), под названием Coinding. В статье, опубликованной на новостном сайте электронных валют CoinDesk, покер про Мауро объявил о своем намерении инвестировать выигранные $250,000 в новую одноименную виртуальную игру.

Так как игра будет в стиле scavenger hunt/orienteering (или попросту «бродилка-собиралка»), это позволит игрокам собирать Bitcoin независимо от их месторасположения, исключая ряд проблем,  а  разработчиками игр – извлекать вложенные на поздних улицах Bitcoin. «Мы делаем все возможное для раздачи фракций Bitcoin, таким образом, чтобы больше людей смогли  вникнуть в эту экономику прежде, чем стать перед выбором между денежным риском или же их покупкой», – говорит Веласкес для CoinDesk. 

У Веласкеса есть команда из восьми человек, работающих над новой игрой, запуск которой ожидается в течение трех месяцев. Кроме того, доступна она будет как для iOS, так и для Android. Следует отметить, что теперь, пожалуй, впервые виртуальная валюта если и подвержена риску, то минимальному. Coinding обещает превратить ваш мобильный телефон в «магнит монет», которые вы используете для точного определения  биткоинов в разработанном Паволом Руснаком мировом обозревателе всех регионов, которые торгуют Bitcoins, CoinMap. Веласкес надеется получить свой Bitcoins-кеш от инвесторов и трейдеров данной валюты, кои будут заинтересованы в привлечении к своим магазинам большего числа пользователей.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.