Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В новый год - с новым профи

Целая серия увлекательнейших турниров проходила в течение последнего месяца уходящего года. У одного игрока появился шанс в дальнейшем не просто принимать участие в турнирах оффлайн, а быть там совсем в другом качестве – спонсируемым профи. Финал, который собрал за столом 10 лучших игроков, состоялся в воскресенье. Лавры победителя в этой битве сильнейших снискал Stevee6666.

Stevee6666 занял первую ступеньку лидерборда Road to Team Pro, а затем с видимой легкостью добился победы в финальной серии. Таким образом, этот игрок стал счастливым обладателем путевки, номинал которой равняется $5.000.

Согласно условиям, подписанного игроком Stevee6666 контракта, он должен будет в новом году присоединиться к профессионалам PKR. Напомним, что в ранге профи PKR сейчас Пэтти Бомье, Саймон Хемсворт, Скотт Шелли и София Ловгрен. Теперь Stevee6666 будет не просто участвовать в турнирах, проводимых в разных странах мира, он еще будет рассказывать о своем впечатлении и давать оценку происходящим событиям.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.