Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker + bwin, объединение подтверждено акционерами; DoylesRoom перейдет в сеть Yatahay; Игральные карты из Китая опасны для здоровья; коммерческий ролик от PokerStars…

В конце января акционеры PartyGaming и Bwin, прибывшие на запланированное собрание – одобрили объединение компаний. Благодаря этому были определены некоторые детали предстоящего слияния:

 

• доли акционеров bwin составят 51,64% всех акций bwin.party;
• новой компанией будут управлять – главный исполнительный директор PartyGaming Джим Райан и главный исполнительный директор bwin, Норберт Тойфельберг;
• дата завершения слияния и запуска «bwin.party» – 31 марта нынешнего года.

Один из ключевых вопросов любителей интернет покера, остался открытым: платформа, на которой будет функционировать новый сайт – не названа. Очевидно, что данный вопрос стоит далеко не в первой десятке приоритетных задач управляющих компаниями, потому как центральной задачей объединения является влияние на экономическую обстановку PartyGaming и Bwin. Подобным образом, одним из главных достижений, озвученных на прошедшем собрании акционеров, стал прогноз экономии средств/увеличения прибыли, на сумму порядка €55 миллионов в год. Существует достаточно высокая вероятность, что bwin.party станет работать на уже существующем программном обеспечении – либо от PartyPoker, либо от bwin. Из заявления руководства известно лишь, что: «Румы могут быть объединены, а лишние технологии – проданы». В то же время сообщается, что бренды bwin и PartyGaming будут сохранены и продолжат частную деятельность.

Власти Китая предупреждают всех любителей карточных игр – рынок индустрии развлечений заполонили колоды карт, небезопасных для здоровья человека. Опасная доза токсина была обнаружена в 5 из 30 протестированных колод, отпечатанных наиболее популярными производителями игральной продукции в стране. Организация «Бюро по Контролю Стандартов и Метрологии» (BSMI) провела ряд исследований, в ходе которых был подтвержден факт высокого содержания канцерогенных химических веществ в игральных картах: здоровью любителя карточных игр в Китае угрожает 17% игральной продукции. По заявлениям BSMI, опасный химикат является одной из главных причин раковых заболеваний со смертельным исходом. Кроме прочего – результатом прикосновения или вдыхания этого химиката может стать развитие кожной аллергии и целого ряда излечимых заболеваний различной степени тяжести. Правительство Китая «рекомендует» производителям токсичных карт – отозвать свою продукцию и выплатить штрафы; несоблюдение указанных условий повлечет за собой уголовную ответственность. Кроме прочего, BSMI настаивает на введении сертификата о повышении уровня стандартов безопасности, который будет выдан тем производителям игральной продукции, выполняющим соответствующие нормы в производстве. Всем игрокам рекомендовано: избегать карточной продукции с подозрительным запахом и цветом, мыть руки после игры, а так же держать карточные колоды в местах не доступных для маленьких детей.

В минувшую пятницу покер рум DoylesRoom, числе витрин Cake Poker Network – перешел в состав сети Yatahay Poker, флагманами которой выступают румы BetCRIS и True Poker. По информации PokerSout – Yatahay занимает 38 место в известном рейтинге трафика. Конкретная причина выхода DoylesRoom из Cake – неизвестна, однако по некоторой информации, это может быть связано с разногласиями рума и нового руководства сети. На сегодняшний день руководство сети Yatahay пытается подсластить пилюлю, вводя различные турниры с гарантированными призовыми фондами: анонсировано, что в марте будут введены ежемесячные турниры с гарантированным призовым фондом $500k, а так же регулярные мероприятия с гарантией $50k. Плюс, всем игрокам, чьи счета уже были созданы в DoylesRoom, когда оный ещё пребывал в Cake – обещается увеличение рейк бэка со стандартных 27% до 33%, на первые три месяца деятельности в сети Yatahay. Однако никакие благие анонсы не способны скрыть двух главных недостатков Yatahay Poker Network: здесь нет игры, здесь нет играбельного софта. «Сегодня внес депозит, чтобы поиграть в DoylesRoom, в сети Cake. Через пару минут игры рум просто выключился», — пишет один из пользователей. «Я написал письмо в службу поддержки и мне посоветовали обновить клиент. После обновления я увидел совершенно другое лобби. В DoylesRoom у меня был бонус на $600 за депозит, но теперь он куда-то исчез. Во-вторых – за столами сидело максимум 50 человек… даже ни единого стола для Омахи нет. В данный момент опция кэшаута недоступна и у меня плохое предчувствие по этому поводу. Надеюсь, будущее покажет, что я ошибался».


Новый коммерческий ролик от PokerStars, увидел свет днями ранее. В очередной раз, объектом внимания избраны недавно запущенные Home Games:

 

egrmagazine.com
insidepokerbusiness.co.uk
internet-poker.co.uk
pokerstarsblog.com
twoplustwo.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.