Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Имя игрока, забывшего деньги не названо

Напомним, что он забыл в такси $300 тыс. Таксист Херардо Гамбоа, который вез игрока, вернул владельцу забытые деньги. Забывчивый игрок обратился к полиции с просьбой, чтобы не сообщали его имя прессе.

Конечно, друзья и знакомые забывчивого игрока знают, с кем это случилось, в их числе и Дэн Флейшман, который был владельцем Victory Poker. Он тоже описывал это происшествие в Твиттере, но имя профессионала, забывшего деньги, не называл. Людям интересно узнать это имя, и они пишут свои догадки. Флейшман не подтверждает их предположений. Уже получился целый список игроков, которые не являются героями данного случая: Том Дван, Эндрю Робл, Марк Ньюхаус, Джей Фарбер, Бен Лэмб, Джастин Бономо.

Возможно, что кому-то и удастся угадать имя профи, но вряд ли Дэн даст этому подтверждение. В своих сообщениях им было написано, что такая история действительно произошла с одним из игроков, но надо уважать его желание остаться неизвестным.

От Флейшмана не стоит ждать конкретных подсказок, может быть, этот игрок назовет себя сам. Его историю о том, как он забыл в такси такую значительную сумму, многие бы желали узнать.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.