Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С момента введения в пользование незаменимого теперь уже режима игры «Rush Poker» не прошло и года, а команда разработчиков, на этот раз PartyPoker, приготовила для поклонников нестандартных взглядов на игры – новую забаву…

Правила игры в Double Hold’em в точности повторяют стандартные правила Texas Hold’em, однако с единственным, но существенным отличием: игроку сдаются три карманные карты, вместо двух.

Все карманные карты игрока закрыты для его оппонентов на протяжении хода сдачи. Первый круг торговли – префлоп, проходит по стандартным правилам. После открытия флопа и перед стартом второго круга торгов, в силу вступают правила Double Hold’em: игроку дается несколько секунд для выбора одной из трех имеющихся у него карт в качестве «пойнт-карты». Пойнт-карта предоставляет возможность собирать стандартные комбинации из пяти карт, используя две связки: пойнт-карта плюс лева или правая карманная карта (примеры связок на картинке справа).

 

   

Рекламное видео продукта:

 
В настоящий момент игры выше $1/$2 NLHE и выше $2/$4 FL, по Double Hold’em, в PartyPoker – отсутствуют. Большинство отзывов о режиме достаточно скептические (хотя, если вспомнить появление «Rush Poker», то особенно скучающие от безделья игроки всерьез заявляли о том, что Rush убьет онлайн покер). Впрочем, релиз DH пошел лишь пару часов назад, поэтому аншлага ожидать стоит днями позже.

Partypoker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.