Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Команды NBA и NHL получат спонсорскую помощь от PartyPoker

Особое внимание гемблинг-оператор уделяет рекламе. И вот, накануне, PartyPoker предпринял очередной шаг к завоеванию популярности. Он стал официальным спонсором команд «Филадельфия Севенти-Сиксерс» и «Нью-Джерси Девилс». Такого рода контракт профессиональные спортивные клубы США подписывают впервые. Ранее они никогда не сотрудничали с гемблинг-операторами, которые работают в интернете.

Подобная модель не нова для PartyPoker. Компания уже давно активно использует ее в странах Европы. Спонсировал покер-клуб и матчи таких известных команд, как «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед». Несомненно, данные спонсорские контракты позволят PartyPoker более плотно обосноваться на рынке Нью-Джерси.

По условиям договора, PartyPoker получает право размещения рекламы на телевидении и спортивных площадках. Кроме этого, планируется проведение среди болельщиков всевозможных конкурсов, на которых будет разыгрываться всевозможная сувенирная символика и билеты на турниры покер-рума. Чуть погодя, во время специальной конференции, будет опубликована более подробная информация.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.