Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Грузинский рум Adjarabet отказался от Skrill

Представитель Adjarabet не прореагировал на общественные жалобы, оформленные через форум 2+2, и не удовлетворил просьбу сайта pokerfuse о даче комментариев по данной проблеме.

Лицензированный в Грузии рум известен стал не так давно – приблизительно с сентября 2013 года. Это заведение расширяет свою клиентскую базу, в основном благодаря игрокам из стран СНГ.

На деятельность в интернете в Республике Грузия лицензии получили, включая этот, всего два покер рума. Также его владельцам принадлежит Adjara Casino, расположенное в Тбилиси.

Менеджер Adjarabet – британский подданный, эмигрировавший в Грузию, принимал участие в деятельности популярного форума 2+2. Его ник — nochapis. На форуме он занимался рекламой рума и отвечал на вопросы пользователей. В последнем своем сообщении на форуме nochapis заверил пользователей, что ответит на все вопросы в течение суток.

Опции ввода и вывода денежных средств для игроков-нерезидентов в этом руме и без того практически отсутствовали, по этой причине удаление метода Skrill способно поставить крест на планах дальнейшего расширения деятельности Adjarabet в международном масштабе.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.