Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Грег Реймер ищет спонсоров

Как уверяет Реймер, в первый раз за последнее десятилетие он будет играть на протяжении целого года. Помощи Реймер подыскивает на форуме «2+2».

Необычность предложения Реймера состоит в том, что он не занимается поиском бэкеру на какой-либо конкретный турнир, а желает найти спонсора, готового снабдить его полным банкроллом. Эти средства Грег намеревается потратить на кэш-игры и на участие в турнирах.

Если Реймеру удастся найти инвесторов, то они приобретут долю в его банкролле. Профессиональный покерист рассчитывает на получение банкролла не менее $100 тыс. А потенциальному бэкеру предоставляется возможность внесения как минимум $1 тыс.

Потенциальные инвесторы смущены тем, что в последнее время Реймер редко вел игру на высшем уровне. Например, он потерял поддержку спонсоров в лице PokerStars ещё в 2011 году. В 2013 году бывшему чемпиону мира удалось добиться весьма скромных результатов: его профит составил всего около $30 тыс. Однако в 2012 году он заработал $370 тыс., одержав несколько побед подряд в Heartland Poker Tour.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.