Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars Home Games – это революция в мире покера, способная полностью изменить наше теперешнее восприятие онлайн-покера.

PokerStars Home Games

PokerStars Home Games – это революция в мире покера, способная полностью изменить наше теперешнее восприятие онлайн-покера. С помощью сервиса Home Games Вы можете открыть свой собственный покерный клуб, перенеся замечательную атмосферу домашних игр в Интернет и получив возможность играть со своими друзьями когда и где угодно, в какие угодно игры. Это самый лучший способ встретиться с друзьями и родными за покерными столом, причем совершенно бесплатно.

Открыть покерный клуб очень просто, ведь в клиентской программе PokerStars имеются все необходимые для этого инструменты. Подробнее о том, как создать, управлять и настраивать параметры своего покерного клуба, можно узнать из наших видеоучебников. Вы сами выбираете игры, разновидности покера, бай-ины, структуру турниров и т.д.

Открыв свой эксклюзивный онлайн покерный клуб, Вы получаете следующие возможности:

  • Инструменты управления клубом – назначайте администраторов, принимайте и удаляйте участников клуба, настраивайте внешний вид лобби, задавайте длительность клубных сезонов и настраивайте множество других параметров.
  • Таблица лидеров клуба – участвуя в играх Вашего клуба, игроки будут зарабатывать очки, по которым составляется рейтинг лучших игроков.
  • Статистические данные – информация о заработанных очках, лучших результатах, выбитых противниках и т.д. для каждого участника клуба.
  • Инструменты управления играми – настраивайте параметры своих игр и составляйте новые расписания.
  • Сохранение игровых настроек – Вы можете легко сохранить, а затем воссоздать настройки и конфигурации любимых игр.
  • Расписание игр – список запланированных турниров и открытых столов кэш-игр.
  • Результаты игр – просматривайте результаты турниров, включая занятые места, очки, и количество выбитых игроков.
  • Частные игры – все игры и турниры доступны только участникам Вашего клуба.
  • Названия столов – название Вашего клуба можно увидеть на столах.
  • Полный спектр разновидностей покера – Вы можете выбрать холдем, омаху, стад, смешанные виды покера, HORSE и другие разновидности.
  • Все это бесплатно – Вам не нужно платить за открытие и содержание Вашего собственного онлайн покерного клуба.

Вы также сможете загрузить логотип клуба и настроить внешний вид лобби клуба. Вам доступны все наши разновидности покера, включая холдем, омаху, стад и т.д. Home Games дает Вам в руки все необходимые инструменты для создания именно тех игр и турниров, которые Вы хотите. Кроме того, Вы можете сохранять настройки Ваших любимых кэш-игр и турниров, чтобы позднее быстро и без труда создавать их снова. При этом все участники клуба будут получать уведомления о новых играх и турнирах по электронной почте.

В лобби клуба можно найти расписание и результаты игр и турниров, а также информацию о выигрышах и заработанных очках. Хотите знать, кто играет лучше всех? Легко. Home Games дает Вам доступ к всевозможным статистическим данным, ведет таблицу лидеров и предлагает многие другие функции и возможности. Вы можете сами выбирать продолжительность сезона, так что у участников Вашего клуба всегда будет, за что сражаться.

Это Home Games. Онлайн покерный клуб для Вас и Ваших друзей. Вы можете настроить все аспекты своего клуба и играть по своему собственному расписанию. У игроков в покер еще никогда не было таких возможностей и такой свободы. Так что спешите открыть свой покерный клуб уже сегодня.

javascript:void(0)

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.