Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Уоррен Баффет заплатит $1 млрд. за идеальный баскетбольный прогноз

Участники данной акции должны сделать прогнозы на исход баскетбольного турнира NCAA March Madness, в котором участвуют 64 команды, в игре на вылет определяющие победителя.

Тому, кто сделает идеальный прогноз, миллиардер-инвестор Уоррен Баффет выплатит $1 млрд. Однако вероятность подобного развития событий исчезающе мала: для этого автор прогноза должен правильно предсказать результаты 63 матчей.

Баффет пообещал пригласить автора идеального прогноза в свою VIP-ложу, где они вдвоем будут смотреть финальный поединок. На матч Баффет прихватит с собой чек на $1 млрд. Однако он сразу признался, что не будет болеть за участников акции.

Турнир NCAA March Madness пройдет с 16 марта по 7 апреля. Принять участие в акции Quicken Loans можно абсолютно бесплатно. Желающим сделать прогнозы предоставлена возможность предложить свои варианты с 16 марта по 19 марта. Quicken Loans собирается наградить двадцать авторов лучших прогнозов, выплатив каждому по $100 тыс., причем эти деньги можно будет израсходовать только на приобретение или ремонт дома.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.