Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

EPT, Full Tilt и PokerStars имеют общую базу забаненых

С этой целью «черные списки» Pokerstars будут доступны как Full Tilt, так и организаторам, живых турниров, в том числе и ЕРТ.

Новая политика покер-рума была обнародована после поста, появившегося на форуме 2+2. Посетитель с ником frang попросил PokerStars проявить более строгие меры борьбы с теми, кто бесцеремонно игнорирует установленные правила для пользователей указанного сайта. Упомянутый юзер инициировал актуальный для него опрос: нужно ли PokerStars также ставить бан читерам на Full Tilt, том же EPT, да и прочих «живых» турнирах. По результатам опроса, 81% участников дали утвердительный ответ.

Со слов Майкла Джосема, такая политика уже практикуется покер-румом на протяжении длительного времени. В результате, игрокам, получившим ранее бан, закрыт доступ на существующие «живые» турниры. Было сообщено, что есть случаи, когда Full Tilt совместно с PokerStars формировали «черные списки» провинившихся игроков. Но до официальной информации от Майкла Джосема о подобных правилах PokerStars ничего не было известно.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.