Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Знаменитый боксер Флойд Мэйуэзер поставил на футбол $13 млн.

Американцы считают этот матч главным спортивным событием всего года. Миллионы любителей американского футбола будут наблюдать за финальной футбольной игрой. В стороне от этого события не останутся и политики, звезды кино, а также известные спортсмены. К примеру, чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйуэзер будет не только смотреть матч, он сделал большую ставку на финальный поединок. Мэйуэзер поставил около $13 млн., эту сумму он разделил на 2 ставки.

$10,4 млн. американец решил поставить на победу команды из Денвера Denver Broncos. Еще примерно $2,6 млн. Флойд поставил на победу этой же команды в первом тайме. Против Денвера в финальном матче будет играть команда Seattle Seahawks. Отметим, что букмекеры, также как и боксер, фаворитом матча считают команду из Денвера.

Американский боксер сделал данную ставку в конторе из Лас-Вегаса. К слову, на данный момент чемпион проживает именно в этом городе. Согласно данным, предоставленным журналом Forbes, за свою карьеру Мэйуэзер заработал примерно $350 млн.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.